Resultado de licitación
SERV. LOGÍSTICO PARA EL SEGUNDO ENCUENTRO AMP
Código fbf13f9a-9622870 · SERV NACIONAL DE PESCA | D.N - Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 14.892.193
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
Gestser SpA | Gestser SpA
RUT 764229746
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION
RUT 760995592
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOPORTE LOGÍSTICO PARA EL SEGUNDO ENCUENTRO NACIONAL DE ÁREAS MARINAS PROTEGIDAS DEL SERVICIO NACIONAL DE PESCA Y ACUICULTURA | 1 Unidad | CLP 14.892.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.