← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv Sw gestión de Filas y notificación de asisten

Código fbf1d81d-9456119 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DTS Autoservicio | DTS

Monto adjudicado
CLP 48.900.000
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DTS Autoservicio | DTS

RUT 767540345

Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

RUT 765398134

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO GESTIÓN DE FILAS, CHECK IN DE ATENCIÓN AMBULATORIA Y GESTIÓN DE BOX1 UnidadCLP 48.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbf1d81d-9456119? | GanaLicitaciones.cl