← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S211.EDUCACION.. RECAMBIO DE FLUXOMETROS EN BAÑOS ESC CAMPOS DEPORTIVOS, TEMUCO

Código fbf1ea72-9246074 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.922.500
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

JYL SPA | CONSTRUCTORA JYL SPA

RUT 775379510

RAMÓN EDUARDO NAVARRETE DÍAZ | RAMON EDUARDO

RUT 93093933

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S211.EDUCACION.. RECAMBIO DE FLUXOMETROS EN BAÑOS ESC CAMPOS DEPORTIVOS, TEMUCO1 GlobalCLP 4.922.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbf1ea72-9246074? | GanaLicitaciones.cl