Resultado de licitación
SERVICIO DE CALIBRACION MASAS PATRONES DE REFERENCIA DEL LABORATORIO DE SALUD PUBLICA, AMBIENTAL Y LABORAL DE PUNTA AREAS, SEREMI DE SALUD XII REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA
Código fbf20a1f-9351527 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CESMEC S.A. | CESMEC S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.608.834
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CESMEC S.A. | CESMEC S.A.
RUT 811850004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. CALIBRACION MASAS PATRONES DE REFERENCIA LABORATORIO DE PUNTA AREAS, XII REGION. PRESUP. DISP. $2.000.00O IMPTO. INCL.. DEBE POSTULAR EN VALOR NETO Y ADJUNTAR ANEXOS SOLICITADOS. VER MAS DETALLES EN ANEXO N°1 BASES SIMPLIFICADAS ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.608.834 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.