← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 220 Kms2 de imágenes satelitales.

Código fbf22bfe-9358843 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RASTER4 SPA | RASTER4 SPA

Monto adjudicado
CLP 7.205.200
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RASTER4 SPA | RASTER4 SPA

RUT 768793468

SERVICIOS EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION IMAGINE-IT LIMITADA | Imagine-IT

RUT 760894842

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 220 Km2 imágenes satelitales “Fiordos Penguin y Jarpa (Canal Wide)” Región de Magallanes y Antártica Chilena, según Bases Técnicas. Adjuntar certificado de representatividad, completar y adjuntar 8 Formularios adjuntos.1 UnidadCLP 7.205.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbf22bfe-9358843? | GanaLicitaciones.cl