Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCUELA EL NARANJAL MAGALY FUENTES REYES
Código fbf2d5a9-9656080 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PAULA ANDREA ARENAS GUZMAN | PAULA ANDREA ARENAS GUZMAN
- Monto adjudicado
- CLP 13.300.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAULA ANDREA ARENAS GUZMAN | PAULA ANDREA ARENAS GUZMAN
RUT 132009082
TRANSPORTES BUSES AMISTAD LIMITADA | BUSES AMISTAD
RUT 774962956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE VISITAS PEDAGOGICAS ESCUELA EL NARANJAL MAGALY FUENTES REYES. . SE DEBERA ADJUNTAR Y COMPLETAS ANEXOS N° 1,2, 4, 5 Y PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y ETICA EMPRESARIAL. | 1 Unidad | CLP 13.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.