Resultado de licitación
SER. DE MANT. Y REP. DE TECHUMBRE Y SIST. ELECT.
Código fbf3d9b6-9560106 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LIMPIAMOS YA!! SPA | CONSTRUCTORA LIMPIAMOS YA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.800.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIMPIAMOS YA!! SPA | CONSTRUCTORA LIMPIAMOS YA SPA
RUT 771486320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación de techumbre y sistema eléctrico de la enfermería Militar del Regimiento N°. 21 "Coquimbo" | 1 Unidad | CLP 37.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.