Resultado de licitación
REQ. 17 POR FLETES PARA 16 EVENTOS DEPORTIVOS
Código fbf3fd89-9149218 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó LUIS ALEXIS SAN ROMÁN ZÁRATE | luis alexis
- Monto adjudicado
- CLP 6.720.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ALEXIS SAN ROMÁN ZÁRATE | luis alexis
RUT 173682115
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
PAYAPLIN PRODUCTORA DE EVENTOS NELSON MARTINEZ SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Eventos Arica
RUT 765320321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UN SERVICIO DE FLETE PARA 16 EVENTOS DEPORTIVOS, PARA LA EJECUCIÓN DE LOS PROGRAMAS CRECER EN MOVIMIENTO (CEM) | 1 Global | CLP 6.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.