Resultado de licitación
MATERIALES DE PINTURA ESTADIO MUNICIPAL SEGUN LISTADO ADJUNTO - IDDOC 732413.-
Código fbf62019-9273461 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.202.414
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.
RUT 846342001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE PINTURAS SEGUN LISTADO ADJUNTO, SUBIR COTIZACION DETALLADA CON VALORES UNITARIOS Y TOTALES, INDICAR LA CALIDAD Y MARCA DE LAS PINTURAS, INDICAR GARANTIA DE LO OFERTADO, PLAZO DE ENTREGA, TELEFONO Y CORREO PARA COORDINAR.- | 1 Unidad | CLP 3.202.414 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.