Resultado de licitación
Organización, producción y montaje de la Expo Fresco INDAP 2024 en la región de Aysén.
Código fbf74ab8-9470464 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Aysén · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL
RUT 763263290
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los servicios para la organización, producción y montaje de la Expo Fresco INDAP 2024 en la región de Aysén, la que se deberá realizar el 17 de diciembre del 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.