Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO POLIZAS DE SEGUROS AUTOMOTRIZ POR 36 MESES
Código fbf77d9c-9475360 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA
- Monto adjudicado
- CLP 28.786.980
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA
RUT 990170002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO POLIZAS DE SEGUROS AUTOMOTRIZ PARA VEHICULOS INSTITUCIONALES DEL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL, POR UN PERIODO DE 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 28.786.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.