← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Sistema Hidráulico y Eléctrico Pileta Plaza de Armas de Río Negro

Código fbfa9aaf-9139619 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GESAM E IMPORTACIONES SPA | GESAM

Monto adjudicado
CLP 7.226.890
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESAM E IMPORTACIONES SPA | GESAM

RUT 771445411

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación Sistema Hidráulico y Eléctrico Pileta Plaza de Armas de Río Negro1 UnidadCLP 7.226.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbfa9aaf-9139619? | GanaLicitaciones.cl