Resultado de licitación
IMP. SISTEMA TELEMETRIA Y CONTROL APR EL GRANIZO
Código fbfb0550-9325187 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTROLTEC SPA | Control
- Monto adjudicado
- CLP 83.882.036
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTROLTEC SPA | Control
RUT 775197250
Limarí Verde | Limarí Sustentable EIRL
RUT 770227186
RIEGEL EIRL | RIEGEL EIRL
RUT 763245705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA DE TELEMETRIA Y CONTROL PARA APR EL GRANIZO, COMUNA DE OLMUÉ | 1 Unidad | CLP 83.882.036 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.