Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE LA PARTICIPACIÓN EN EVENTO INTERNACIONAL DE TURISMO, FERIA WTM, SAO PAULO, BRASIL 2023 - SERNATUR O'HIGGINS
Código fbfd17eb-9133939 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de OHiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 5.990.403
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Felipe Antonio | Passport
RUT 770258898
Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup
RUT 761405659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTOS, FERIA INTERNACIONAL WTM LATAM 2023, MODALIDAD PRESENCIAL | 1 Unidad | CLP 5.990.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.