Resultado de licitación
Servicios profesionales especializados DIDECO
Código fbfd6488-9659426 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ISABEL EUGENIA VILLALOBOS MIRANDA | ISABEL EUGENIA VILLALOBOS MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISABEL EUGENIA VILLALOBOS MIRANDA | ISABEL EUGENIA VILLALOBOS MIRANDA
RUT 184599961
KARIN CONSTANZA OJEDA MEDINA | Karin Constanza
RUT 163444828
MARTINA SOLEDAD OLIVARES CRUCES | Martina
RUT 163651033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de los servicios de 01 profesional ingeniero/a civil industrial en la Dirección de Desarrollo Comunitario entre mayo y diciembre de 2026 | 1 Unidad no definida | CLP 12.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.