← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo domiciliario mantención de áreas verdes públicas y operación centro de manejo de residuos sólidos domiciliarios Islas Las Huichas 2023-2024

Código fbfd8685-9181674 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN EDUARDO MARTINO BENAVIDES RECICLAJES MARTINO E.I.R.L. | Christian Eduardo

Monto adjudicado
CLP 240.327.492
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHRISTIAN EDUARDO MARTINO BENAVIDES RECICLAJES MARTINO E.I.R.L. | Christian Eduardo

RUT 763703053

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de recolección de todos los residuos que se producen en las localidades de Puerto Aguirre, Caleta Andrade y Estero Copa, su transporte, pre tratamiento incluyendo la mantención de las áreas verdes y la operación del CMRSD.1 UnidadCLP 240.327.492

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbfd8685-9181674? | GanaLicitaciones.cl