← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION

Código fbfe5253-9251028 · Municipalidad de Gorbea | Departamento de Salud Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERGIO LEONIDAS VERGARA GONZÁLEZ | SERGIO LEONIDAS VERGARA GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO LEONIDAS VERGARA GONZÁLEZ | SERGIO LEONIDAS VERGARA GONZALEZ

RUT 127489548

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de movilizacion para traslado de funcionarios del departamento de salud desde el 2 de noviembre hasta el 20 de diciembre de 2023. Ver detalles en terminos de referencia adjunto.1 UnidadCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbfe5253-9251028? | GanaLicitaciones.cl