← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE FOLLETERÍA

Código fbfe6818-9333637 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 24.894.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.

RUT 772616201

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

GONSA S A | Gonsa S.A.

RUT 833831003

GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda

RUT 881008009

IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones

RUT 965125809

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores

RUT 764201620

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Graficos Quilicura S. - Casa Matriz

RUT 901060002

Ganador

TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES

RUT 781917206

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE FOLLETERÍA INSTITUCIONAL PARA DIFUSIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS IMPULSADAS POR EL MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO 2024.1 UnidadCLP 24.894.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.