← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES DE FERRETERIA Y ELECTRICOS PARA PROYECTO "REMODELACIÓN CENTRO DE LA MUJER, EL CARMEN"

Código fbfefa7b-9210711 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.677.376
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de ferretería y eléctricos para la remodelación del centro de la mujer de El Carmen.1 GlobalCLP 2.677.376

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbfefa7b-9210711? | GanaLicitaciones.cl