← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Aseo Áreas Comunes y Mant. Áreas Verdes MOP

Código fbfefd7b-9260174 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial

Monto adjudicado
CLP 1.640.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial

RUT 766735576

Ganador

ASESORIAS Y GESTION JORGE GONZALEZ E.I.R.L. | GrupoAsciende

RUT 773282277

GRUPOASCIENDE SPA | GRUPOASCIENDE SPA

RUT 778201046

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo Áreas Comunes y Mantención de Áreas Verdes Edificio MOP, Región de Tarapacá.1 UnidadCLP 1.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbfefd7b-9260174? | GanaLicitaciones.cl