← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES CON CHOFER Y COMBUSTIBLE INCLUIDO PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL “TALCA VIAJA CONTIGO”

Código fbff6a5e-9517220 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda

Monto adjudicado
CLP 36.400.000
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda

RUT 144854527

MARPACIFICO SPA | MARPACIFICO SPA

RUT 771735339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES CON CHOFER Y COMBUSTIBLE INCLUIDO, PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL “TALCA VIAJA CONTIGO”1 GlobalCLP 36.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbff6a5e-9517220? | GanaLicitaciones.cl