← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ELABORACIÓN DE MATERIAL AUDIOVISUAL TESTIMONIAL PARA DAR A CONOCER LOS CONVENIOS DE ARTICULACIÓN QUE DISPONE CHILEVALORA A SUS USUARIOS

Código fbff76ed-9333878 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO SEBASTIÁN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ | Alef Producciones

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

ALEJANDRO SEBASTIÁN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ | Alef Producciones

RUT 15087114K

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa

RUT 773412421

Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA

RUT 761080091

Ganador

DANIELA ISABEL MIRANDA PÉREZ | Realización AudioVisual

RUT 16961461K

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

ER FILMS SPA | ER Films

RUT 768847983

ESTACIÓN COSTERA PRODUCCIONES SPA | Costera Marketing

RUT 769590218

EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.

RUT 767162642

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

Juglares Comunicaciones | Juglares Comunicaciones

RUT 768310807

KBZA MUTANTE SPA | Kabeza Mutante

RUT 770393949

MAL RADIO PRODUCCIONES LIMITADA | Mal Radio

RUT 767025955

Marco Antonio | Envidiables

RUT 763035131

PALMERASFILM SPA | palmerasfilm

RUT 777897632

Sátira Producciones | Sátira Producciones

RUT 762936186

V&G AUDIOVISUAL PRODUCTORA SPA | V&G AUDIOVISUAL SpA

RUT 771259812

VALERIA DEL ROSARIO VENEGAS LARA | NATURALSTUDIO

RUT 174105936

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ELABORACIÓN DE MATERIAL AUDIOVISUAL TESTIMONIAL PARA DAR A CONOCER LOS CONVENIOS DE ARTICULACIÓN QUE DISPONE CHILEVALORA A SUS USUARIOS1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbff76ed-9333878? | GanaLicitaciones.cl