← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Equipo Adm. Radiofármacos CASR

Código fbff941e-9510600 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACRUX RADIOPHARMA CONSULTING SPA | Acrux

Monto adjudicado
CLP 274.856.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACRUX RADIOPHARMA CONSULTING SPA | Acrux

RUT 768792992

SERVICIOS DE INGENIERIA Y COMERCIALIZADORA POSITRON TEC SPA | Positron TEC

RUT 76272829K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de Administración de Radiofármacos Intravenoso1 UnidadCLP 274.856.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fbff941e-9510600? | GanaLicitaciones.cl