← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO JARDINES E HIGIENIZACIÓN MRR Y DR O´H

Código fc000b74-9115557 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó D y D Limitada | D y D Limitada

Monto adjudicado
CLP 24.600.000
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

D y D Limitada | D y D Limitada

RUT 775152605

Ganador

liliana isabel | GESTA SPA

RUT 771011020

SERGUS | GRUPO SERGUS

RUT 762508184

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO, MANTENIMIENTO DE JARDINES E HIGIENIZACIÓN PARA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL Y DEL MUSEO REGIONAL DE RANCAGUA1 UnidadCLP 24.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc000b74-9115557? | GanaLicitaciones.cl