Resultado de licitación
PLAN ESTERILIZACION DE CANINOS Y FELINOS QUELLÓN
Código fc03521b-9342969 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 19.950.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
SEBASTIÁN CAMILO CÁRDENAS ZURITA SERVICIOS PROFESIONALES VETERINARIOS E.I.R.L. | SERVICIOS VETERINARIOS SCZ
RUT 775189886
SERVICIOS DE VETERINARIA ROCIO DEL ALBA CARCAMO VELASQUEZ E.I.R.L. | SENDERO ANIMAL
RUT 77192123K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2023, COMUNA DE QUELLÓN | 1 Unidad | CLP 19.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.