← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Obra de Confianza Barrio Renacer.

Código fc043304-9132042 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó constructora daniel godoy limitada | constructora

Monto adjudicado
CLP 33.193.277
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora daniel godoy limitada | constructora

RUT 761381962

Ganador

S&G CONSTRUCTORA SPA | Sebastian Garcia Berger

RUT 767413696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción obra de confianza Barrio Renacer, Comuna de Los Muermos.1 UnidadCLP 33.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc043304-9132042? | GanaLicitaciones.cl