Resultado de licitación
JORNADA PLANIFICACIÓN ESTRETÉGICA MINTRAB
Código fc046507-9275798 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | Subsecretaria del Trabajo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD BASSO Y COMPAÑIA LIMITADA | HUMAN BUSINESS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD BASSO Y COMPAÑIA LIMITADA | HUMAN BUSINESS LIMITADA
RUT 785034805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar una jornada de planificación estratégica que permita evaluar de manera critica la gestión del Ministerio del Trabajo y Previsión Social correspondiente al año 2023, como poder trazar y cumplir las metas previstas por el Gobierno del Presiden | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.