Resultado de licitación
CONV. MANTENIMIENTO EQUIPOS INDUSTRIALES DEL SISTE
Código fc06c9b8-9566378 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA
RUT 774146288
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO EQUIPOS INDUSTRIALES DEL SISTEMA DE CLIMATIZACION | 1 Unidad | CLP 12.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.