Resultado de licitación
GALA Y REINADO ADULTOS MAYORES
Código fc07802a-9606574 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 33.445.378
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
RUT 777048201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de producción de eventos para Gala y Reinado Adultos Mayores, el cual consiste en almuerzos para 1.000 adultos mayores a realizarse en dos jornadas, los día 10 y 11 de diciembre desde las 13:00 a las 18:00 horas. | 1 Global | CLP 33.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.