Resultado de licitación
MANTENCION JARDINES TRIBUNALES JURISDICCION TALCA
Código fc078fde-9241765 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ERIKA DEL CARMEN VARGAS POBLETE | Erika Del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 1.302.521
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERIKA DEL CARMEN VARGAS POBLETE | Erika Del Carmen
RUT 144795571
PATRICIO EDUARDO MARÍN REBOLLEDO | PM.SERVICIOSINTEGRADOS
RUT 160023503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios para la mantención de jardines, en los tribunales de la jurisdicción de Talca. | 1 Unidad | CLP 1.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.