Resultado de licitación
CARROS DE EVACUACION-SCJI.EL RINCON DE MIS SUEÑOS
Código fc08d236-9168527 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ALIAGA LIMITADA | IMP Y COM ALIAGA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ALIAGA LIMITADA | IMP Y COM ALIAGA LTDA
RUT 762127644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA CARROS DE EVACUACIÓN | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.