Resultado de licitación
Conservación de tribunal de Chaitén
Código fc08f61c-9590886 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Jessica | FANDANGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 61.805.276
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Jessica | FANDANGO SPA
RUT 76862481K
MARCELA LORENA JORQUERA PADRÓ | 109472042
RUT 109472042
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
SERGIO FABIÁN BARRIENTOS CÁRDENAS | madryn
RUT 179462907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.