Resultado de licitación
CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA LOS ALISOS COMUNA DE TENO
Código fc0908ff-9457701 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | Departamento De Educacion · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Josem spa | Josem
- Monto adjudicado
- CLP 347.318.488
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora Josem spa | Josem
RUT 76943383K
Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa
RUT 762729423
Constructora Santa Rosa Spa | Constructora Santa Rosa Spa
RUT 765458978
CONSTRUCTORA Y ASESORIAS VAJ LIMITADA | CONSTRUCTORA Y ASESORIAS VAJ LTDA.
RUT 773192693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN EMERGENCIA, ESCUELA LOS ALISOS, COMUNA DE TENO | 1 Unidad | CLP 347.318.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.