← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTROL DE PLAGAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS

Código fc09224c-9380360 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó Control de Plags Bucarei Ltda | Control de Plagas Bucarei Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Control de Plags Bucarei Ltda | Control de Plagas Bucarei Ltda

RUT 764825543

SERVICIOS FUMIMAG SPA | FUMIMAG SPA

RUT 772522177

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc09224c-9380360? | GanaLicitaciones.cl