Resultado de licitación
Amplificación e Iluminación Actividades de Verano
Código fc095604-9293261 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENTOS MASIVOS & SERVICIOS DE TRANSPORTES EMI SPA | EMI MEDIOS AUDIO E ILUMINACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS MASIVOS & SERVICIOS DE TRANSPORTES EMI SPA | EMI MEDIOS AUDIO E ILUMINACIÓN
RUT 772572174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Amplificación e Iluminación Actividades de Verano en Plaza de Armas Chépica | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.