← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: B-108, MARCA: MERCEDES BENZ, MODELO: LO 915, AÑO 2013, DE CARGO DE LA PREF. DE OPERACIONES ESPECIALES-GOPE (O.S.6), SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.

Código fc0e2b12-9475461 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.014.800
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.

RUT 760708887

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: B-108, MARCA: MERCEDES BENZ, MODELO: LO 915, AÑO 2013, DE CARGO DE LA PREF. DE OPERACIONES ESPECIALES-GOPE (O.S.6), SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 3.014.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc0e2b12-9475461? | GanaLicitaciones.cl