Resultado de licitación
Ampliación Sala capacitación Campamento La Granja
Código fc0fa759-9318985 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ESPINOZA CONSTRUCCIONES SPA | CRISTIAN ESPINOZA CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.840.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ESPINOZA CONSTRUCCIONES SPA | CRISTIAN ESPINOZA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 778241471
DIEGO ALEXANDER CID GONZÁLEZ | CID
RUT 180172769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ampliación sala de capacitación en campamento La Granja, de acuerdo a bases | 1 Unidad | CLP 6.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.