Resultado de licitación
ADQUISICION DE TRACTOR Y DESMALEZADORA
Código fc117107-9211587 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA AGRICOLA LECHERA SANTIAGO LTDA. | COOPERATIVA AGRICOLA LECHERA SANTIAGO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 10.750.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COOPERATIVA AGRICOLA LECHERA SANTIAGO LTDA. | COOPERATIVA AGRICOLA LECHERA SANTIAGO LTDA.
RUT 816432006
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TRACTOR Y DESMALEZADORA PARA C.R. LOS MAITENES. | 1 Unidad | CLP 10.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.