← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA MASCOTAS

Código fc118463-9425052 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA A.G.A.R LIMITADA | AGAR

Monto adjudicado
CLP 8.369.963
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA A.G.A.R LIMITADA | AGAR

RUT 775247045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
requiere de la adquisición de alimentos para mascotas adultas y cachorros, según lo detallado en el punto N°7, recuadro N°1: Productos solicitados, de las presentes bases administrativas.1 UnidadCLP 8.369.963

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.