← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL DE SALUD

Código fc118a56-9663870 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FEBGIP SPA | FEBGIP SPA

Monto adjudicado
CLP 1.420.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

FEBGIP SPA | FEBGIP SPA

RUT 778641593

Ganador

HUGO GUILLERMO CASTILLO OLIVARES | TRANSPORTE DE TRABAJADORES

RUT 70102889

Ganador

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

JULIO CÉSAR AROS MUÑOZ | Julio Cesar Aros Muñoz

RUT 12809380K

Ganador

Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.

RUT 781320005

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

TRANSPORTES SAN MARCO SPA | TRANSPORTES SAN MARCO SPA

RUT 776534692

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 8: MÓVIL SEDÁN, SUV O STATION WAGON CON CHOFER, 44 HORAS (Diurno)1 UnidadCLP 1.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc118a56-9663870? | GanaLicitaciones.cl