← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN COMPRA HERRAMIENTAS PARA CUADRILLA MAESTROS CARPINTEROS DEPARTAMENTO DIDECO, MUNICIPALIDAD LONQUIMAY”

Código fc142cbf-9298539 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BADAJOZ 4 SPA | BADAJOZ 4 SPA

Monto adjudicado
CLP 2.497.211
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BADAJOZ 4 SPA | BADAJOZ 4 SPA

RUT 768502587

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

FERRETERÍA INDUSTRIAL EL MAESTRO AR LIMITADA | FERRETMAR FERRETERIA INDUSTRIAL LIMITADA

RUT 770776392

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN COMPRA HERRAMIENTAS PARA CUADRILLA MAESTROS CARPINTEROS DEPARTAMENTO DIDECO, MUNICIPALIDAD LONQUIMAY1 UnidadCLP 2.497.211

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc142cbf-9298539? | GanaLicitaciones.cl