← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GG.PP. CAPACITACION REFLEXION Y SISTEMATIZACION

Código fc166dd5-9637594 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 14.837.200
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CONNECTATE SPA | CONNECTATE

RUT 779041484

Ganador

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag

RUT 766246702

Interactiva Capacitaciones Ltda. | Interactiva Capacitaciones

RUT 760279730

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
curso de capacitación “REFLEXIÓN Y SISTEMATIZACIÓN DE LAS PRACTICAS PEDAGÓGICAS”, modalidad presencial1 UnidadCLP 14.837.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc166dd5-9637594? | GanaLicitaciones.cl