Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL C-0033, MARCA CHEVROLET, MODELO NPR 816 E4, AÑO, 2013, DE CARGO DEL DPTO. DE ARMAMENTO Y MUNICIONES L.5., SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.
Código fc18aed3-9132857 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.342.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
LUIS ARIEL CONSTENLA FARÍAS | MAC
RUT 125863264
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Servicios Integrales JAL Limitada | Servicios Integrales JAL Limitada
RUT 761487612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPRARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL C-0033, MARCA CHEVROLET, MODELO NPR 816 E4, AÑO, 2013, DE CARGO DEL DPTO. DE ARMAMENTO Y MUNICIONES L.5., SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad no definida | CLP 1.342.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.