← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO PRODUCCIÓN E INSTALACIÓN DE SOPORTES DE COLECCIONES PARA EL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA

Código fc199745-9533864 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Atacama

Resultado oficial

Ganó ESTUDIO ENCAJE SPA | ENCAJE

Monto adjudicado
CLP 113.166.150
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTUDIO ENCAJE SPA | ENCAJE

RUT 778561395

Ganador

GRUPO GESTIONA CONSULTORES SPA | Gestiona

RUT 763697312

JOSÉ TOMÁS RIVAS PALMA | JOSE TOMAS RIVAS PALMA

RUT 127211736

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO, PRODUCCIÓN E INSTALACIÓN DE SOPORTES DE COLECCIONES1 UnidadCLP 113.166.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc199745-9533864? | GanaLicitaciones.cl