Resultado de licitación
ASESORÍA DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA
Código fc19bcae-9203145 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 79.500.670
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASESORIAS E INVERSIONES FAUNDEZ LATORRE LIMITADA | DFV Ingenieria y Gestión
RUT 760888338
GONZALO ANDRÉS QUIÑONES PALACIOS | Gonzalo A.
RUT 160081643
JAIME OSVALDO CARRASCO GUERRERO | Jaime Osvaldo
RUT 124732778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA PROYECTO "CONSTRUCCIÓN CICLO-RUTA 60K PUNTA ARENAS TRAMO AV. BULNES (SARMIENTO - LOS FLAMENCOS)”, CÓD. BIP.: 40008635-0 | 1 Unidad | CLP 79.500.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.