Resultado de licitación
Compra de servicios de atención psicológica a personas que presentan problemas de salud mental de complejidad leve a moderada CEV
Código fc1a464d-9597489 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó VALENTINA LORENA ALVARADO MIRANDA | VALENTINA LORENA ALVARADO MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
VALENTINA LORENA ALVARADO MIRANDA | VALENTINA LORENA ALVARADO MIRANDA
RUT 191382048
XIMENA ALEJANDRA VASQUEZ ARAVENA | XIMENA ALEJANDRA VASQUEZ ARAVENA
RUT 140844152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 6) Profesional psicólogo para atenciones de salud mental efectiva, de acuerdo a lo estipulado en la Resolución Exenta N°834 de fecha 21.10.2025 | 1 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.