← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[GABMIN]Servicio CoffeBreak Congreso en Valparaiso

Código fc1a8987-9608868 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 8.750.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MACARENA ORNELLA | LA BANQUETERÍA DEL PERITO

RUT 765185238

Ganador

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

SERVICIOS VINCENT SPA | VINCENT SPA

RUT 778087014

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio alimentación de coffee break durante el desarrollo del VIII Congreso Chileno de Salud Pública y X Congreso Chileno de Epidemiología, asegurando calidad, oportunidad y sostenibilidad en la atención de los asistentes.1 UnidadCLP 8.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc1a8987-9608868? | GanaLicitaciones.cl