Resultado de licitación
Servicio de Continuidad para el Control Gestión y Vigilancia Sistema de Riego Embalse Empedrado Región del Maule Año 2025
Código fc1b2cbd-9515789 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó RFA Ingenieros Ltda. | RFA Ingenieros Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 62.810.016
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RFA Ingenieros Ltda. | RFA Ingenieros Ltda.
RUT 822927009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Continuidad de Control, Gestión y Vigilancia Sistema de Riego Embalse Empedrado, Región del Maule, Año 2025”, ID: 1506-16-LE25 | 1 Unidad | CLP 62.810.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.