← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMAGENOLOGIA CIUDAD DE COQUIMBO O LA SERENA

Código fc1cbd1e-9247790 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (CONVENIOS) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDES INVESTMENTS SERENA SA | IMARED SERENA

Monto adjudicado
CLP 332.817
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDES INVESTMENTS SERENA SA | IMARED SERENA

RUT 764721926

Ganador

CLINICA REGIONAL DEL ELQUI SPA | CLINICA REGIONAL DEL ELQUI S.A.

RUT 995337908

DIAGNÓSTICOS MÉDICOS POR IMÁGENES S.A. | DIAGNÓSTICOS MÉDICOS POR IMGE - DIAGNO IMAGE

RUT 770261406

Ganador

IMAGENOLOGÍA IMATEC O & G SPA | Imatec O&G

RUT 772496494

SOC. DE INV. RESONANCIA IMAGEN S.A. | Resonancia Imagen

RUT 763915603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA CIUDAD DE COQUIMBO O LA SERENA2 UnidadCLP 332.817

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc1cbd1e-9247790? | GanaLicitaciones.cl