← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PRODUCCION INTEGRAL DEL ENCUENTRO DE ART

Código fc1d5f9b-9505975 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W

Monto adjudicado
CLP 8.900.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGENCIA W. SPA | Agencia W

RUT 779570339

Martín | Lichens

RUT 767381778

RICARDO ESTEBAN | ARTE Y VIDA

RUT 65153724K

Ganador

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Seremi de las Culturas, las Artes y el Patrimonio de Ñuble, a través de su Departamento de Fomento, necesita contratar el servicio de producción integral, para la realización del “Encuentro de Artes de la Visualidad. Ñuble. En el camino de la visualida1 UnidadCLP 8.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc1d5f9b-9505975? | GanaLicitaciones.cl